Статьи за 28.02.2008

28.02.2008, 21:07
Центральным матчем 56-го тура российской суперлиги стал матч "Салават Юлаев" – "Металлург Мг". Поначалу очевидная интрига угасла уже к середине второго периода...
28.02.2008, 20:58
Белек. Товарищеский матч. "Амкар" - "Вентспилс" - 1:2
28.02.2008, 20:46
Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур. "Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 3:4 БУЛ (0:1, 1:1, 2:1, 0:0)
28.02.2008, 20:37
Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур. "Витязь" (Чехов) - "Локомотив" (Ярославль) - 5:6 БУЛ (1:4, 1:0, 3:1, 0:0)
28.02.2008, 20:35

Несколько часов назад в Уфе завершился очередной, предпоследний, тур чемпионата России по хоккею, в котором местная команда – “Салават Юлаев” – одержала уверенную победу над магнитогорским “Металлургом” – 3:0. После матча состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров встречавшихся команд, на которой побывал и корреспондент Sport.ru

28.02.2008, 20:30
Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
28.02.2008, 20:18
Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - ХК МВД (Московская область)  - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
28.02.2008, 20:09
Хоккей. В перерыве матча "Ванкувер" - "Колорадо" был устроен конкурс среди болельщиков с призовым фондом в один миллион долларов.
28.02.2008, 19:59
Теннис. Француженка Амели Моресмо, уступившая в четвертьфинале турнира в Дубае второй сеяной Светлане Кузнецовой со счётом 1:6, 6:7, назвала причины своего поражения.
28.02.2008, 19:48
Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв прокомментировал победу над магнитогорским "Металлургом" (3:0).