Статьи за 30.01.2008

30.01.2008, 12:32
Хоккей. Канадский голкипер хабаровского "Амура" Тайлер Мосс: "Я в самом деле по-прежнему хочу получить российское гражданство. Мы с клубом уже подали документы и сейчас ждём ответа".
30.01.2008, 12:16
Футбол. Бывший наставник "Локомотива", а ныне главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин: "Считаю, в Израиле команда провела два неплохих матча. Два, а не один".
30.01.2008, 12:00, 1
Хоккей с мячом. Москва. Чемпионат мира. Группа A. 4-й тур. Казахстан - Беларусь - 8:3 (5:1). 
30.01.2008, 11:45
Футбол. Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов: "Недолго осталось играть. Всего девять лет. Почему именно девять? Просто себе именно такой срок наметил. Играть до 39".
30.01.2008, 11:31
Футбол. Президент "Москвы" Юрий Белоус: "Считаю, мы приняли правильное решение, отпустив Сергея. Я уже поставил подпись в контракте".
30.01.2008, 11:17
Хоккей. Вчера на пресс-конференции в Казани директор "Ак Барса" Шамиль Хуснутдинов заявил, что действие контракта с третьим вратарем клуба Василием Кошечкиным временно приостановлено.
30.01.2008, 11:03
Футбол. 26-летний правый защитник бухарестского "Рапида" черногорец Владимир Божович входит в сферу интересов московского "Динамо".
30.01.2008, 10:53

Мария Шарапова стала лучшей спортсменкой прошедшей недели, по мнению посетителей интернет-портала Sport.ru. В голосовании прима российского тенниса с большим отрывом опередила боксёра Александра Поветкина, фигуристов Оксану Домнину и Максима Шабалина, а также саночника Альберта Демченко.

30.01.2008, 10:53
Футбол. Полузащитник "Томи" Василий Янотовский: "Если учитывать, что операцию мне сделали в сентябре, к марту я уже надеюсь заниматься без ограничений в общей группе".
30.01.2008, 10:40
Бокс. Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюарт: "Думаю, что Ибрагимов один из лучших боксёров из тех, с кем мог бы встретиться Владимир. Я считаю Ибрагимова очень умным и хорошо обученным бойцом".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ