Статьи за 22.12.2007

22.12.2007, 18:31
Футбол. Андрес Диас и "Бенфика" достигли соглашения об уходе футболиста из команды с открытием зимнего трансферного периода.
22.12.2007, 18:24

В российской суперлиге состоялись одна громкая отставка и одно назначение. Так с поста главного тренера "Магнитки" уволен Фёдор Канарейкин, а новым тренером "Динамо" стал Владимир Вуйтек.

22.12.2007, 18:23
Кубок России. Четвертьфинал. Второй матч. "Химки" (Московская область) - "Локомотив-Ростов" (Ростов-на-Дону) - 104:76 (22:11, 22:25, 32:22, 28:18)
22.12.2007, 18:17, 13
Впервые в истории российские клубы могут встретиться друг с другом в еврокубках - жеребьёвка плей-офф Кубка УЕФА сложилась таким образом, что "Зенит" и "Спартак" могут пересечься в 1/8 финала...
22.12.2007, 18:17, 2
Футбол. Португалец Манише выставлен на трансфер и покинет мадридский "Атлетико". Футболист больше не выйдет на поле в составе "Атлетико" и будет продан в ближайшее время.
22.12.2007, 18:05
Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. "Спартак" (Санкт-Петербург) - "Триумф" (Московская область) - 76:91 (15:23, 19:14, 26:28, 16:26)
22.12.2007, 18:04
Футбол. Помощник главного тренера "Тоттенхэма" Густаво Пойет: "ам не удалось забить пенальти. С этого момента игра и была проиграна. Но этот матч нас в любом случае научил многому".
22.12.2007, 18:02, 1

Сегодня в Суперлиге было сыграно два матча. В Санкт-Петербурге местный "Спартак" упорно сопротивлялся "Триумфу" на протяжении трёх четвертей, но всё же уступил. "Урал-Грейт" в Перми не испытал проблем в поединке с аутсайдером "Сибирьтелеком-Локомотивом"...

22.12.2007, 17:51
Футбол. Итальянский "Наполи" начал поиски нового вратаря, который в следующем сезоне смог бы заменить Дженнаро Йеццо.
22.12.2007, 17:40
Хоккей. Генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин рассказал о решении отправить в отставку Фёдора Канарейкина.