Статьи за 05.12.2007

05.12.2007, 10:30
Хоккей. Форвард "Атланты" Илья Ковальчук: "Вот в Ванкувере-2010 игроки НХЛ точно будут играть. А почему в Сочи не поедут? Надеюсь, угроза Беттмэна - не больше, чем пустые слова"
05.12.2007, 10:17
Футбол. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "В какой-то момент процесс подготовки контракта замедлился, и все мы должны себя покритиковать. Речь, как о федерации, так и о моём агенте".
05.12.2007, 10:06
Четырьмя матчами ознаменовался очередной игровой день в Национальной Хоккейной Лиге. "Детройт" красиво поиграл мышцами в "Монреале", "Торонто" чудом обыграл "Нэшвилл", "Оттава" проиграла седьмую подряд встречу, а "Калгари" просто на классе победил "Сент-Луис"…
05.12.2007, 10:03
Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Данцев на правах свободного агента перешёл в "Химки".
05.12.2007, 09:49
Баскетбол. Сербский специалист Ацо Петрович подписал контракт с казанским УНИКСом. Это соглашение рассчитано до конца сезона
05.12.2007, 09:39
В эти дни  мире проходят два весьма важных соревнования, на которых женские сборные России ведут борьбу за самые высокие места. Речь о чемпионате мира по гандболу, и чемпионате Европы по кёрлингу....
05.12.2007, 09:36
Футбол. Старший тренер вратарей "Локомотива" Сергей Овчинников: "Я бы сразу отказался от предложения возглавить "Спартак", меня бы там просто никогда не приняли".
05.12.2007, 09:20
Футбол. Новичок санкт-петербургского "Зенита" Роман Широков: "У меня было несколько интересных предложений, и из "Химок" я ушёл бы в любом случае".
05.12.2007, 09:06, 1
Биатлон. Старший тренер женской сборной России Валерий Польховский: "Пытаться доказать свою правоту в Росспорте у меня нет ни сил, ни желания. Ничего страшного. Жизнь продолжается и после увольнения".
05.12.2007, 08:52
Футбол. Бывший тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи рассказал, что готов возобновить тренерскую деятельность в летнее межсезонье.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ