Статьи за 05.12.2007

05.12.2007, 16:29, 1
Биатлон. Валерий Польховский: "Сняли… Ну, что я могу сказать. Пора писать заявление об увольнении. Если сняли с поста главного - значит, и в сборной мне осталось работать от силы до 31 мая".
05.12.2007, 16:15
Мини-футбол. В Российский футбольный союз из УЕФА поступило поздравление в связи с успешным выступлением сборной России по мини-футболу на Чемпионате Европы.
05.12.2007, 15:59
Бокс. Олимпийский чемпион 2004 года в тяжёлом весе 27-летний кубинец Одланьер Солис 23 декабря в Германии выйдет на ринг против известного южноафриканского супертяжеловеса Франсуа Боты.
05.12.2007, 15:48, 3
Накануне экс-вратарь московского “Локомотива”, а ныне старший тренер вратарей ”железнодорожников” Сергей Овчинников дал небольшое интервью и рассказал о делах и перспективах своего клуба...
05.12.2007, 15:46
Хоккей. Гол форварда казанского "Ак барса" Алексея Морозова в матче 33 чемпионата России по хоккею с уфимским "Салаватом Юлаевым" (5:2), стал для него 158-м в национальном первенстве.
05.12.2007, 15:30
Футбол. В Казани будет построен новый стадион на 40 000 мест, сообщил министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Марат Бариев, передаёт "Татар-информ".
05.12.2007, 15:17
Футбол. Защитник голландского ПСВ Карлос Сальсидо продлил свой контракт с клубои ещё на два года.
05.12.2007, 14:59
Теннис. Как стало известно AFP, предстоящий турнир Australian Open, который пройдёт в Мельбурне с 14 по 27 января, станет одним из самых сильных в истории соревнования.
05.12.2007, 14:48
Хоккей. Как сообщает "Спорт-Экспресс", российский тренер Александр Зачёсов назначен главным тренером сборной Боснии и Герцеговины.
05.12.2007, 14:32
Формула-1. Пилот "Хонды" Дженсон Баттон: "Если к концу следующего сезона у нас будет быстрая машина, я буду очень рад. Возможно, мы сможем побороться за победу в чемпионате в 2009 ".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ