Статьи за 01.11.2007

01.11.2007, 11:15
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Ну что вы там раздуваете истории всякие?! Почему вы хотите, чтобы я за всё отвечал? Это не мой вопрос! Идите вы к… Толстых Николаю Александровичу".
01.11.2007, 11:00
Футбол. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис: "На днях к нам пришло официальное приглашение на конференцию G-14. Мы занимаем выжидательную позицию".
01.11.2007, 10:55, 5

Sport.ru собрал на одной страничке пресс-конференции после четвертьфинальных матчей "Зенит" - "Томь" и ЦСКА - "Спартак"...

01.11.2007, 10:46
Хоккей. Главный тренер подмосковного "Химика" Евгений Попихин: "На сегодняшнем матче присутствовало руководство, проиграть мы не могли. Но лишь после 4 шайбы мы почувствовали, что выигрываем".
01.11.2007, 10:33
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков: "Я очень доволен тем, что мы вышли в полуфинал. Благодарен ребятам, что они хорошо отыграли все 90 минут и дополнительное время".
01.11.2007, 10:17
Хоккей. Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Сергей Николаев: "У нас наблюдается дефицит игроков, которые умеют играть в большинстве".
01.11.2007, 10:04, 1
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Что ж, результат по пенальти вышел не лучшим, но я был очень горд игрой моей команды".
01.11.2007, 09:52
Футбол. Полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвалью?: "Нельзя играть на высоком уровне постоянно. При этом я ни на секунду не сомневался, что матч завершится в нашу пользу".
01.11.2007, 09:39
Расписание Национальной Хоккейной Лиги отрядило на вечер заокеанской среды четыре матча. Большинству встречавшихся сегодня команд, скорее всего, выпадет доля побороться лишь за одну - две оставшиеся путевки в плей-офф. На большее представленные этой ночью команды вряд ли способны...
01.11.2007, 09:38
Футбол. Глава департамента УЕФА и координатор проекта "Финал Лиги Чемпионов, Москва-2008" Майк Кисс считает, что место проведение финала ЛЧ нынешнего розыгрыша - отвечает всем требованиям УЕФА.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ