Статьи за 11.10.2007

11.10.2007, 11:49
Футбол. Хабаровский "СКА-Энергия" на будущий год намерен сохранить на посту главного тренера Александра Корешкова, который принял команду этим летом.
11.10.2007, 11:32
Хоккей. Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибуллин: "Свою форму оценивать не буду. Считаю, что "физика" у меня хорошая, но выводы пусть делают аналитики и журналисты".
11.10.2007, 11:29, 1
Алонсо в "Тойоте"? "Продрайв" вне игры? 15 миллионов за место в "Спайкере"? - "Большой цирк" думает о следующем сезоне...
11.10.2007, 11:15
Теннис. Виктория Азаренко: "Я просто старалась бороться за каждое очко независимо от счёта, и была уверена в своих силах. Это помогло отыграться в первой партии, и сломить Шарапову во второй".
11.10.2007, 11:01
Футбол. Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак Футбол. "Здесь я чувствую себя просто великолепно, и свою игровую карьеру хочу закончить только в "Челси".
11.10.2007, 10:45
Формула-1. Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса считает, что стать чемпионом Райккенену поможет только чудо.
11.10.2007, 10:30
Футбол. Нападающий сборной России и немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко рассказал о том, что в преддверии отборочного матча к Евро-2008 Россия - Англия команда уже забыла предыдущую игру на "Уэмбли".
11.10.2007, 10:16
Футбол. Президент "Бреши" Луиджи Кориони заявил о том, что готов предложить контракт форварду "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, соглашение которого истекает в конце этого сезона. 
11.10.2007, 10:04
Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова: "Я так хочу показать свой лучший теннис... Может быть, из-за большого желания и не получается. Но я же не последний раз в Москве".
11.10.2007, 09:49
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Натуральное поле не рассматривалось, потому что оно готовится к Лиге Чемпионов. Если бы сегодня взялись за замену газона, риск был бы большой".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции