Статьи за 11.10.2007

11.10.2007, 15:59
§ў§а§Ь§г. §©§С§У§д§в§С §У 19:30 §У §Ю§а§г§Ь§а§У§г§Ь§а§Ю §в§Ц§г§д§а§в§С§Я§Ц Hard Rock CafЁ¦ §Я§С §і§д§С§в§а§Ю §Ў§в§Т§С§д§Ц §б§в§а§Ы§Х§Ч§д §б§в§С§Щ§Х§Я§Ъ§й§Я§н§Ы §е§Ш§Ъ§Я §У §й§Ц§г§д§о §б§а§Ц§Х§Ъ§Я§Ь§С §Ю§Ц§Ш§Х§е §ї§У§С§Я§Х§Ц§в§а§Ю §·§а§Э§Ъ§ж§Ъ§Э§Х§а§Ю §Ъ §і§е§Э§д§С§Я§а§Ю §Є§Т§в§С§Ф§Ъ§Ю§а§У§н§Ю.
11.10.2007, 15:54
Сегодня главный тренер сборной России Гус Хиддинк впервые посетил исполком РФС. После заседания во время общения с журналистами голландец выразил мнение, что российский футбол ожидает светлое будущее, и это стало одной из главных причин его согласия продлить контракт до 2010 года...
11.10.2007, 15:43
Футбол. Международная федерация футбола (FIFA) обязала ангийский "Арсенал" выплатить испанской "Барселоне" 3,2 миллиона евро за испанского полузащитника Франа Мерида.
11.10.2007, 15:25
Москва. Кубок Кремля. Общий призовой фонд - 2 340 000 долларов. Второй круг. Вера Звонарёва (Россия) - Агнешка Радванска (Польша) - 6:2, 6:2
11.10.2007, 15:07
Футбол. Спортивный директор испанской "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что "сине-гранатовые" намерены предложить новый контракт полузащитнику Андресу Иньесте.
11.10.2007, 14:50
Москва. Кубок Кремля. Общий призовой фонд - 2 340 000 долларов. Второй круг. Николь Вайдишова (Чехия) - Елена Веснина (Россия) - 6:3, 6:4
11.10.2007, 14:38
Бангкок. PTT Bangkok Open. Общий призовой фонд - 200 000 долларов. Второй круг. Цзи Янь (Китай) - Ольга Пучкова (Россия) - 3:6, 6:1, 6:1
11.10.2007, 14:37, 3
Всё ближе 17-е октября, когда на синтетическом газоне "Лужников" сойдутся сборные России и Англии. Как обстоят дела в стане наших, мы, вроде бы, поняли, теперь заглянем в лагерь конкурентов...
11.10.2007, 14:30
Формула-1. Пресс-служба команды Ф-1 "МакЛарен" выпустила заявление, в котором подтверждается равная поддержка своих гонщиков в решающем Гран-при сезона.
11.10.2007, 14:17
Футбол. Агент форварда "Челси" Дидье Дрогба Этьенн Менди подтвердил информацию о том, что "Реал", "Милан" и "Бавария" намерены заполучить 29-летнего футболиста.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции