Статьи за 02.09.2007

02.09.2007, 13:10
Хоккей. Состав новокузнецкого "Металлурга" пополнили сразу два новичка. Контракты были заключены с 20-летнии нападающим Алексеем Сопиным и 35-летним вратарём Сергеем Николаевым.
02.09.2007, 12:57
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 31-й тур. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Терек" (Грозный) - 2:1 (1:0). Голы: Суховерхов, 16. Яркин, 81 - Джабраилов, 90.
02.09.2007, 12:38
Футбол. Полузащитник "Арсенала" Арман Траоре: "Всё что я хочу сейчас - это усердно работать на тренировках и попробовать доказать Арсену Венгеру, что я готов выйти на поле за первую команду".
02.09.2007, 12:21
Теннис. Российский теннисист Марат Сафин: "Что касается меня, то сейчас я лечу в Москву, два месяца был в Америке, так что отдых мне необходим".
02.09.2007, 12:06
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Когда мы только подписывали контракт с ним, я говорил, что Воронин сможет забивать по 10-15 мячей за сезон".
02.09.2007, 11:53
Баскетбол. "ЦСК ВВС" (Самара) сегодня подписал контракт на один год с защитником Алексом Скейлзом. Ранее он выступал за греческий "Арис".
02.09.2007, 11:40
Футбол. Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов: "Сегодня было два разных тайма. Я не знаю, зачем нужно было смешивать удовольствие с… Нет, тут нельзя говорить это слово".
02.09.2007, 11:26
Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова: "Конечно, можно порыться в себе и найти пару-тройку оправданий, но ничего не изменится, моя соперница прошла дальше, а я проиграла".
02.09.2007, 11:13
В четверг в Монте-Карло прошла жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов, отрядив московских "армейцев", единственного после поражения "Спартака" в серии послематчевых пенальти от шотландского "Селтика"...
02.09.2007, 11:12
Футбол. Главный тренер бухарестского "Динамо" Мирча Реднич сегодня подал заявление о своей отставке.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ