Статьи за 02.09.2007

02.09.2007, 15:18
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Женщины. Осака. 800м. 1. Мэрьям Джамал (Бахрейн) - 3.58,75 минут. 2. Елена Соболева (Россия) - 3.58,99. 3. Ирина Лишинская (Украина) - 4.00,69.
02.09.2007, 15:01
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур. "Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (1:0). Гол: Моцарт, 30 - с пенальти - Янчик, 90.
02.09.2007, 15:00
Сегодня в "Лужниках" состоялся центральный матч не только тура, а возможно и всего Чемпионата России по футболу. Два столичных клуба "Спартак" и ЦСКА мерились силами перед заполненной под завязку чашей самой большой арены в стране. Не надо говорить, что обеим командам нужна была только победа, а ничейный результата расценивался как неудача. В случае неудачи "красно-белые" могли пропустить на первое место питерский "Зенит", армейцы могли распрощаться с надеждой на чемпионство...
02.09.2007, 14:46
Мотоспорт. Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. 13-й этап. "Гран-при Сан-Марино". 125 куб. см. 1. Пасини (Италия, "Априлья") - 39.47,944.
02.09.2007, 14:30
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Мужчины. Осака. 800м. 1. Альфред Кирва Йего (Кения) - 1:47.09 минут. 2. Гари Рид (Канада) - 1:47.10. 3. Юрий Борзаковский (Россия) - 1:47,39.
02.09.2007, 14:18
Футбол. Бразильский нападающий "Интера" Адриану не был включён в число 25 футболистов, который были заявлены клубом для участия в Лиге чемпионов.
02.09.2007, 14:07
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Мужчины. Осака. 5000км. 1. Бернард Лагат (США) - 13:45,87 минут. 2. Элиуд Кипчоге (Кения) - 13:46,00. 3. Мойзес Ндиема Кипсиро (США) - 13:46,75.
02.09.2007, 13:53
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 31-й тур. "Звезда" (Иркутск) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0 (0:0). Гол: Сальников, 47.
02.09.2007, 13:40
Баскетбол. Тренерский штаб сборной России во главе с Дэвидом Блаттом определился с окончательной заявкой на стартующий завтра чемпионат Европы.
02.09.2007, 13:25
Футбол. Под вопросом участие сенегальского защитника киевского "Динамо" Папе Диакате в стартовых матчах групповой стадии Лиги чемпионов.В матче с "Харьковом" африканец получил очень тяжёлую травму.