Статьи за 03.08.2007

03.08.2007, 13:32
Баскетбол. "Урал-Грейт" сегодня объявил о подписании контракта с 23-летним защитником казанского УНИКСа Романом Хамитовым.
03.08.2007, 13:29
Триумфатор Лиги чемпионов -2006/07 итальянский "Милан" приобрёл за 14,6 миллионов евро у "Интернасионала" восходящую звезду бразильского футбола форварда Алешандре Пато...
03.08.2007, 13:18
Футбол. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. В результате, московскому "Спартаку" будет противостоять шотландский "Селтик".
03.08.2007, 13:02
Футбол. Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло: "Все сеяные команды - сильные, поэтому у меня нет каких-то предпочтений. Кого нам выберет жребий, с тем и сыграем".
03.08.2007, 12:47
Теннис. Российская теннисистка Елена Дементьева: "На протяжении всей встречи я попыталась менять скорость. Я очень хотела взять реванш за поражение на Уимблдоне".
03.08.2007, 12:32
Хоккей. Уфа. Предсезонный Кубок президента Республики Башкортостан. Круговой турнир. 3-й тур. "Спартак" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 5:1 (0:1, 2:0, 3:0).
03.08.2007, 12:15
Хоккей. Генеральный менеджер клуба НХЛ "Детройта" Кен Холланд сообщил о том, что требования защитника Даниила Маркова о сумме нового контракта слишком велики для его клуба.
03.08.2007, 12:02
Футбол. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: "Ожидаем, что Карвалью в сентябре уже начнёт тренировки с командой. У него очень сложная операция была. Поэтому процесс восстановления очень долгий".
03.08.2007, 12:00
Футбольный сезон в Европе ещё только начинает стартовать в основном матчами за суперкубки чемпионатов, а также квалификационными раундами еврокубков. Тем не менее селекционная работа проведена уже очень серьёзная, и некоторые команды её уже и вовсе завершили, полностью сформировав состав на грядущий сезон...
03.08.2007, 11:48
Теннис. Россияйская тенниситска Мария Кириленко: "Против таких сильных соперниц играть пассивно нельзя. Я меняла скорость и стала чаще выходить к сетке. Это моя самая большая победа в карьере".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ