Статьи за 03.08.2007

03.08.2007, 17:57
Мы продолжаем цикл статей о внутренних делах грандов мирового футбола. Сейчас речь пойдёт об одном из самых известных, а, может, и самом известном футбольном клубе. Более 20 миллионов людей только в Европе болеют за "Реал Мадрид"...
03.08.2007, 17:44
Санкт-Петербург. Турнир памяти Николая Пучкова. 2-й игровой день. "Ак Барс" (Казань) - ХК МВД (Московская область) - 6:2 (0:2, 1:0, 5:0)

 

03.08.2007, 17:31
Теннис. Дождь вмешался в программу турнира в Сопоте. Россиянин Игорь Андреев и француз Жиль Симон (6:4, 6:5) возобновят поединок сразу после того, как дождь закончится.
03.08.2007, 17:11
Стокгольм.  Nordea Nordic Light Open. Призовой фонд - 145 000  долларов. Одиночный разряд. Третий круг. Вера Душевина -  Доминика Цибулкова - 6:4, 6:7, 6:3
03.08.2007, 16:57
Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев считает, что "красно-белым" по силам обыграть "Селтик". "Я не сомневаюсь, что этого соперника можно обыгрывать".
03.08.2007, 16:44
Футбол. Форвард английского "Арсенала" Эммануэль Адебайор пропустит старт сезона из-за травмы бедра.
03.08.2007, 16:43
Помимо московского "Спартака" сегодня свою еврокубковую судьбу узнал "Зенит". Впрочем, в отличии от спартаковцев, "сине-бело-голубым" не стоило уж очень волноваться за исход процедуры...
03.08.2007, 16:29
Футбол. Столичный "Спартак" заявил форварда Мораиса Соареса Веллитона. Также "красно-белые" внесли в заявку полузащитника А.Бажева.
03.08.2007, 16:15
Футбол. Француз Франк Кедрю согласовал условия трёхлетнего контракта с "Бирмингемом". Сумма сделки составила 2 миллиона фунтов стерлингов.
03.08.2007, 15:58
Теннис. Николай Давыденко: "У меня были проблемы с ногой ещё в первом круге, так что я решил не рисковать и не усугублять травму. Мне нужно думать о более важных турнирах".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ