Статьи за 29.05.2007

29.05.2007, 16:33
Хоккей. Константин Потапов "Дворец на Левом Берегу, это мечта не только хоккейного клуба, но и всех жителей Омска. Я хочу, чтобы она поскорее воплотилась в жизнь. Надеюсь, что строители выполнят свои обещания сдать Арену к 31 августа - 1 сентября. Пока всё идёт хорошо. Темпы строительства выдерживаются",- сказал Потапов, сообщает официальный сайт "Авангарда".
29.05.2007, 16:13
Футбол. Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл хочет видеть в составе своей команды полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.
29.05.2007, 15:58
Футбол. Российский футбольный союз совместно с представителями УЕФА проведёт семинар по лицензированию футбольных команд для финансовых работников клубов.
29.05.2007, 15:33
Формула-1. Технические службы FIA опять ужесточили регламент тестирования жёсткости аэродинамических элементов.
29.05.2007, 15:19
Футбол. Харри Рэднапп, наставник "Портсмута", опроверг информацию об уходе из команды по окончании сезона полузащитника Мэттью Тэйлора.
29.05.2007, 15:10
Вот и завершился фактически футбольный сезон в Европе. Ещё закончились не все чемпионаты, зато уже завершилась Лига чемпионов и первенства Англии и Италии...
29.05.2007, 15:04
Футбол. Сергей Шавло: "Кредит доверия каким был, таким и остается. Было бы неправильно вешать всех собак на Федотова. После игры в Химках на нём не было лица".
29.05.2007, 14:48
Минувшие футбольные выходные выдались очень насыщенными. Ещё за день до выходных, в пятницу, футболисты московского "Спартака" были разгромлены в пух и прах подмосковными "Химками"...
29.05.2007, 14:48
Футбол. Альваро Рекоба, нападающий "Интера": "Игра против "Торино" может стать последней за "Интер". Не смотря на то, что я ещё не принял окончательного решения, я считаю, что настало время уходить".
29.05.2007, 14:30

Теннис. Париж. ”Roland Garros”. Призовой фонд - 15 264 500 евро. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Мария Кириленко (Россия) - Мария-Елена Камерин (Италия) - 6:3, 6:0.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ