Статьи за 28.05.2007

28.05.2007, 10:36
Футбол. Роман Адамов: "Может быть, мы как-то не так играли… Команда не сломается после этого поражения. Мы дошли до финала Кубка России, а финал - это, в некоторой степени, - лотерея".
28.05.2007, 10:22
Футбол. Вениамин Мандрыкин: "У сборной России равные шансы с Хорватией и Англией на выход в финальную часть чемпионата Европы. Многое будет зависеть от поединков с хорватами англичанами".
28.05.2007, 10:07
Баскетбол. Андрей Кириленко: "Мы способны обыгрывать "Сан-Антонио". Если будем контролировать ход каждого матча. Кто выигрывает - тот король. Сейчас я искренне счастлив".
28.05.2007, 09:52
Футбол. Фернанду Сантуш, наставник "Бенфики", подтвердил, что оба лидера команды - полузащитник Симау Саброза и защитник Луизау - не будут проданы в период летнего трансферного окна.
28.05.2007, 09:51
Футбол. Фернанду Сантуш, наставник "Бенфики", подтвердил, что оба лидера команды - полузащитник Симау Саброза и защитник Луизау - не будут проданы в период летнего трансферного окна.
28.05.2007, 09:36
Футбол. Римский "Лацио" проявил заинтересованность в услугах атакующего полузащитника "Ниццы" Эдерсона, который в этом сезоне провёл 30 матчей в чемпионате Франции и смог забить шесть голов.
28.05.2007, 09:21
Футбол. Дмитрий Сычёв: "Хочу отметить большое количество болельщиков "Локомотива" на трибунах. Раньше думал, что предел для нас 12 000. А на финале Кубка было 25 000. Для меня это было шоком".
28.05.2007, 09:14
В воскресенье матчем "Севилья" - "Сарагоса" завершался 36-й тур чемпионата Испании по футболу. Обе команды предельно мотивированы в концовке сезона, так что игра обещала быть интересной...
28.05.2007, 09:06
Теннис. Динара Сафина: "На пользу мне пошёл дождь, из-за которого матч с Федак был прерван. На вторую половину встречи я вышла, твёрдо зная, куда и когда я буду посылать мяч".
28.05.2007, 09:05
Теннис. Динара Сафина: "На пользу мне пошёл дождь, из-за которого матч с Федак был прерван. На вторую половину встречи я вышла, твёрдо зная, куда и когда я буду посылать мяч".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ