Статьи за 28.05.2007

28.05.2007, 12:45
Волейбол. Вадим Хамутцких, разыгрывающий сборной России: "За третью партию, которую мы проиграли, ответственность беру на себя. Четвёртый сет показал, что мы можем бороться за каждый мяч и выигрыват".
28.05.2007, 12:26
Формула-1. Энтони Дэвидсон, пилот "Супер Агури", был оштрафован за игнорирование синих флагов и задержку Фелипе Массы, но себя виновным он не считает.
28.05.2007, 12:09
Футбол. Евгений Гинер: "Мы хотим взять ещё одного нападающего и одного защитника. Хавбека уже взяли - думаю, что Павел Мамаев очень скоро заявит о себе так же громко".
28.05.2007, 11:53
Теннис. Амели Моресмо, французская теннисистка: "Я мечтаю победить в Париже. Надеюсь, когда-нибудь это мне удастся".
28.05.2007, 11:47
Испанская примера в этом сезоне не перестаёт держать в напряжении. Вот уже завершились чемпионаты Англии и Италии, а на Пиренейском полуострове страсти продолжают кипеть не шуточные...
28.05.2007, 11:37
Футбол. Гус Хиддинк: "Я уважаю "Москву", эту прогрессирующую команду, но потенциал у "Локомотива" выше. Сейчас этот клуб набрал ход и должен в итоге быть в чемпионате в тройке лучших".
28.05.2007, 11:22
Футбол. Станислав Черчесов, спортивный директор московского "Спартака", который находится в Виго, пронаблюдал за игрой форварда "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэла Собиса в матче с "Сельтой".
28.05.2007, 11:07
Формула-1. Фелипе Масса: "Машины "МакЛарен"  были очень быстры - даже, если бы я выложился не на 100, а на 150%, результат гонки остался бы прежним. Результатом я доволен, мы сделали всё, что могли".
28.05.2007, 10:52
Футбол. Томас Долль, главный тренер дортмундской "Боруссии", заявил о том, что Кристоф Метцельдер, защитник команды, покинул клуб и уже в следующем сезоне начнёт выступать в мадридском "Реале".
28.05.2007, 10:51
Футбол. Томас Долль, главный тренер дортмундской "Боруссии", заявил о том, что Кристоф Метцельдер, защитник команды, покинул клуб и уже в следующем сезоне начнёт выступать в мадридском "Реале".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ