Статьи за 25.05.2007

25.05.2007, 13:35
Хоккей. Александр Овечкин: "Хочу сразу заявить: никто из руководителей российских клубов ко мне с предложениями поиграть за них не обращался".
25.05.2007, 13:35
Хоккей. Александр Овечкин: "Хочу сразу заявить: никто из руководителей российских клубов ко мне с предложениями поиграть за них не обращался".
25.05.2007, 13:19
Футбол. Семья Глэйзеров, которые являются владельцем "Манчестер Юнайтед", опровергла и раскритиковала предположения о продаже английского клуба.
25.05.2007, 13:03
Футбол. Основной состав "Луча-Энергии" сегодня вылетает в Казань на матч против "Рубина". После встречи "Луч" вернётся  в Москву и получит выходные до вторника.
25.05.2007, 13:00
Бразильский полузащитник Жуниньо Пернамбукано ещё на два года продлил контракт с французским "Лионом". Теперь соглашение бразильца с шестикратным чемпионом Франции действует до июня 2010 года...
25.05.2007, 12:45
Футбол. Нападающий "Хетафе" Даниэль Гуйса не поможет команде в последних матчах чемпионата Испании из-за травмы правого бедра.
25.05.2007, 12:38
 Борьба. Осенью, по окончании чемпионата мира по трем видам борьбы – вольной, греко-римской и женской борьбе 17-23 сентября в Баку, женская сборная России отправится в Японию...
25.05.2007, 12:29
Баскетбол. Лидер "Финикса" Амар Стадамайр изменил своё решение и будет выступать за сборную США на чемпионате Америки.
25.05.2007, 12:14
Бокс. Свой первый после поражения от Руслана Чагаева бой, Николай Валуев проведёт против чемпиона NABA, канадца Жана-Франсуа Бержерона.
25.05.2007, 11:55
Хоккей. Даниил Марков: "Если бы остались те же игроки, я был бы рад выступать в "Детройте". Но это уже от меня не зависит. К слову, обязательно рассмотрю предложения из России".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции