Статьи за 23.05.2007

23.05.2007, 09:27
Футбол. Вениамин Мандрыкин: "Игровой практики не было практически 3 года и это сказывается. Но я не сказал бы, что это сказывается на игре. В дальнейшем буду играть всё увереннее и увереннее".
23.05.2007, 09:14
Футбол. Александр Димидко, футболист хабаровской "СКА-Энергии" подписал пятилетний контракт с московским "Динамо".
23.05.2007, 09:05
В ночь со вторника на среду за океаном в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся второй матч финальной серии Западной конференции между "Сан-Антонио Спёрз" и "Ютой Джаз"...
23.05.2007, 08:59
Теннис. Игорь Левитин: ""В СССР ни разу не было чемпионата мира по настольному теннису, это успех всех тех, кто играл в СССР, кто никогда не видел чемпионата мира".
23.05.2007, 08:43
Теннис. Николай Давыденко: "Я рад, что выиграл свой первый матч и играл довольно таки неплохо. И мне совершенно всё равно, считают ли меня на турнире в Портшахе фаворитом или нет".
23.05.2007, 08:28

Футбол. Болгарский футбольный союз обратился к "Амкару" с предложением сыграть 30 мая с национальной сборной. Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов дал своё согласие.

23.05.2007, 08:17
Болгарский футбольный союз обратился к "Амкару" с предложением сыграть 30 мая с национальной сборной. Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов дал своё согласие.
23.05.2007, 08:02
Футбол. Анатолий Бышовец, главный тренер "Локомотива": "Беспокоит эйфория, которая появилась вокруг команды. Игра будет на максимальных усилиях, главное реально оценивать свои возможности".
23.05.2007, 07:53
В ночь со вторника на среду в плей-офф НХЛ состоялся шестой матч финальной серии Западной конференции. В этой игре мог определиться второй участник общего финала...
23.05.2007, 07:47
Теннис. Николай Давыденко, российский теннисист, хочет принять австрийское гражданство. Но паспорт себе оставить российский.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ