Статьи за 23.05.2007

23.05.2007, 11:39
Футбол. Жедер: "Я в "Спартаке" очень хорошо выступаю и понимаю, что меня могут вызвать в сборную. Многим игрокам предоставляют подобный шанс, и я надеюсь, что могу стать одним из них".
23.05.2007, 11:24
 Хоккей. Максим Кондратьев, защитник "Лады" и сборной России по хоккею, заключил односторонний контракт с клубом НХЛ "Анахайм".
23.05.2007, 11:10
Баскетбол. Андрей Кириленко: "Серия идёт до 4-х побед, а мы проиграли дважды. У нас есть 3 дня на подробный анализ прошедших матчей, а затем нам нужны будут только победы. Другого выбора у нас нет".
23.05.2007, 11:08
В среду в Афинах на Олимпийском  стадионе состоится главный матч футбольного сезона. В финальном поединке Лиги чемпионов сойдутся итальянский "Милан" и английский "Ливерпуль"...
23.05.2007, 10:55
Хоккей. Сергей Коваль: "Сейчас владельцы ХК "Сокол" подсчитывают, сможет ли клуб предоставить финансовые гарантии для участия в первенстве российской высшей лиги. Есть устный договор о намерениях".
23.05.2007, 10:40
Футбол. Виктор Будянский: "Всё решится в июне. Контракт со "Старой Синьорой" у меня ещё на два года. Хочу выступать в Серии А за какой-нибудь средний клуб. Шансы остаться в "Ювентусе" - 50 на 50".
23.05.2007, 10:26
Хоккей. Эвальд Грабовский, генеральный секретарь Федерации хоккея Латвии, подтвердил, что чемпион Латвии ХК "Рига-2000" изъявил желание со следующего сезона выступать в высшей лиге первенства России.
23.05.2007, 10:11
Футбол. Алексей Поляков, вратарь "Локомотива": "Мне сказали искать новую команду. Пока вариантов дальнейшего трудоустройства нет, хотя разговор об этом с руководством клуба был месяц назад".
23.05.2007, 09:56
Хоккей. Александр Овечкин: "Меня больше поразило, что Владимир Владимирович в курсе всех событий, что произошли на чемпионате мира в Москве. Досконально всё знает".
23.05.2007, 09:42
Футбол. Английский "Манчестер Сити" собирается выкупить у "Барселоны" аргентинского нападающего Хавьера Савиолу.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ