Статьи за 11.05.2007

11.05.2007, 16:12
Футбол. Робби Фаулер, нападающий "Ливерпуля", в конце сезона покинет команду. Тридцати двух летний футболист отыграл в составе "Ливерпуля" 10 сезонов и забил 183 гола.
11.05.2007, 16:06
В пятницу стало известно, что нападающий сборной России и московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв продлил свой контракт с клубом ещё на 4,5 года и теперь будет принадлежать "железнодорожникам" до конца 2011-го года...
11.05.2007, 15:57

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 9-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0 (0:0).

11.05.2007, 15:43
Футбол. Хосе Луис Марти, полузащитник "Севильи", принял решение продлить контракт с клубом ещё на два сезона и теперь будет выступать за команду до лета 2010 года.
11.05.2007, 15:29
Формула-1. Марио Тайссен, спортивный директор "БМВ Заубер", признался, что он недоволен регламентом пятничных свободных заездов, вынудившим команду отказаться от услуг Себастьяна Феттеля.
11.05.2007, 15:13
Футбол. Майкл Доусон, защитник "Тоттенхэма", подписал новый контракт с клубом, до 2012 года. Доусон: "Это действительно здорово, что клуб решил наградить меня новым контрактом.
11.05.2007, 15:02
В ночь с четверга на пятницу в НХЛ стартовала первая из финальных серий конференций. На Востоке "Баффало Сэйбрз" принимало "Оттаву Сенаторз" и уступило со счётом 2:5...
11.05.2007, 15:00
Формула-1. Марк Уэббер: "Не думаю, что идея получит продолжение. Многие гонщики против, и я думаю, что подобная сигнализация будет только отвлекать. Вряд ли стоп-сигналы помогут предотвратить аварию".
11.05.2007, 14:45
Футбол. Давид Писарро: "Первый раунд финала был просто выдающимся. Но я не считаю, что мы выиграли Кубок Италии. В Милане нас ждёт достаточно непростая игра".
11.05.2007, 14:30
Бокс. Александр Лебзяк, главный тренер сборной России по боксу: "На чемпионат Европы можно везти даже третий состав - и выигрывать с ним в общекомандном зачёте".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ