Статьи за 24.04.2007

24.04.2007, 13:29
Хоккей. Сергей Гончар: "С главным тренером сборной Вячеславом Быковым я не знаком. Я даже по телефону с ним не беседовал. Для меня неважно, кто стоит у руля национальной команды. Мы играем за Россию".
24.04.2007, 13:15
Футбол. Гинтарас Стауче: "Всё получилось так же неожиданно, как и в 88-м, когда я оказался в "Спартаке" как игрок. Поговорили с Федотовым, и через несколько дней он дал добро".
24.04.2007, 13:07
Уже во вторник стартуют полуфинальные матчи главного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов. Наш портал подробно разбирает сильные и слабые стороны команд в этих интереснейших противостояниях и оценивает их шансы...
24.04.2007, 13:01

Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Регулярный чемпионат. "Самородок" (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) - 3:0 (25:13, 25:22, 25:19).

24.04.2007, 12:50
Футбол. Алексей Смертин: "Неудачно приземлился после верховой борьбы. Связки не повредил, но нога опухла. Перед матчем с "Редингом" во время тренировки произошёл рецидив травмы. Матч пропустил".
24.04.2007, 12:37
Гимнастика. Алина Кабаева: "В ИСпании я справилась со всеми элементами, кроме упражнения с лентой. Но победа в многоборье и три золота в отдельных видах из четырёх - этого хватит для начала!"
24.04.2007, 12:23

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. "Хьюстон" - "Юта" - 98:90 (17:26, 22:15, 28:21, 31:28).

 

24.04.2007, 12:19
В ночь с понедельника на вторник в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации состоялись два матча. Внимание российских болельщиков было приковано к противостоянию "Хьюстон Рокетс" с "Ютой Джаз", за которую выступает Андрей Кириленко...
24.04.2007, 12:15

В ночь с понедельника на воскресенье в плей-офф НХЛ состоялся последний матч первого раунда. В седьмом матче самой напряжённой серии определялся последний полуфиналист Западной конференции. "Ванкувер Кэнакс" принимал "Даллас Старз", чтобы расставить все точки над "i"...

24.04.2007, 12:09

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. "Ванкувер" - "Даллас" - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции