Статьи за 12.03.2007

12.03.2007, 17:33
Теннис. Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на матч с Францией. Это: Это Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный и Игорь Андреев.
12.03.2007, 17:15

Футбол. Юрген Ребер, главный тренер дортмундской "Боруссии", подал в отставку, пробыв в должности всего восемь матчей. Решение было принято после поражения от "Бохума" (0:2).

12.03.2007, 16:59
Формула-1. Хейкки Ковалайнен: "Зимой мы действительно плодотворно поработали. У Ferrari есть небольшое преимущество, но к McLaren мы приблизились вплотную и я надеюсь побороться с ними в Мельбурне".
12.03.2007, 16:44
Футбол. Амантино Мансини: "Я разочарован что меня не пригласили в сборную. В любом случае я буду бороться за место в команде на ближайшем розыгрыше Кубка Южной Америки или чемпионате мира".
12.03.2007, 16:30
Формула-1. Марк Уэббер: "Здорово, что Алонсо заработал два титула, пока Михаэль Шумахер ещё гонялся. Сейчас Алонсо - точка отсчета, эталон, с которым мы обязаны считаться".
12.03.2007, 16:15
Футбол. Луиджи Каньи: "После финального свистка почувствовал, что расстроен. Мы допустили ряд глупых ошибок, которые использовал "Ливорно". В целом же мы довольны тем, как развивается сезон".
12.03.2007, 15:59
Футбол. Жерар Улье: "Ничего страшно в том, что мы потеряли очки - нет. Нам удалось продемонстрировать хороший футбол. Мы очень хотели удержать победу, и стали слишком глубоко садиться в оборону".
12.03.2007, 15:59
В американском Индиан-Уэллсе продолжается Pacific Open, турнир, сумма призовых которого превышает три миллиона долларов. Соревнования в Индиан-Уэллсе относятся к категории "Мастерс"...
12.03.2007, 15:45
Футбол. Майкл Кэррик: "Наш календарь насыщен, но, если мы хотим побеждать, нам нужно справиться с этим. Уже сейчас нам предстоит ряд важных поединков".
12.03.2007, 15:29
Хоккей. Крис Саймон, форвард клуба НХЛ "Айлендерс", дисквалифицирован на 25 матчей за умышленное нанесение травмы клюшкой в лицо игроку "Рейнджерс" Райану Холлвегу.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ