Статьи за 12.03.2007

12.03.2007, 15:16
Футбол. Гвидолин: "Я никогда не буду разговаривать с Пранделли. Между нами всё кончено. Подобное не должно происходить на поле. Я не могу предъявлять претензии за пропущенный гол своим футболистам".
12.03.2007, 15:02
Футбол. В Краснодаре за час до начала матча "Кубань" - "Локомотив" произошла драка между болельщика обоих клубов. Задержали и доставили в милицию 37 человек.
12.03.2007, 14:44
Футбол. Карло Анчелотти: "Теперь нас отделяет от заветной строчки шесть очков. Это, конечно, не пропасть, но достичь цели теперь будет заметно труднее".
12.03.2007, 14:31
Олимпийские Игры. Китай намерен запретить курение на объектах Олимпиады-2008, заявил в понедельник вице-мэр Пекина Лю Цзинмин. Курить можно будет лишь в специально отведённых местах.
12.03.2007, 14:14
Теннис. Роджер Федерер: "Я не испытывал никакого дополнительного давления. Я не расстроен: более двух лет я не проигрывал на старте турниров, и когда-нибудь это должно было закончиться".
12.03.2007, 14:00
"Эль Класико" испанского  чемпионата на сей раз состоялось на стадионе "Камп Ноу" в столице Каталонии. Матч прошёл в стиле триллера и завершился с невероятным по накалу и борьбе ничейным счётом 3:3...
12.03.2007, 13:59
Жозе Моуринью: "Терри имея на руках договор, рассчитанный до 2009-го, может взять на размышление лишний месяц, два и даже три. Не вижу в этом никакой проблемы".
12.03.2007, 13:45
Теннис. Мария Шарапова: "Такой перерыв между выступлениями - это нормально. Пока я не обрела свою форму, но мне приятно вернуться на корт".
12.03.2007, 13:34
Футбол. Гус Хиддинк: "Очень жаль, что Кержаков так и не вышел на поле в матче "Севильи" против "Химнастика". Мы продолжим внимательно следить за Кержаковым, поскольку в его мастерстве не сомневаемся".
12.03.2007, 13:26
Уже прошёл первый раунд плей-офф главного европейского клубного турнира, Лиги чемпионов. Определились четвертьфиналисты соревнований, а также команды, прекратившие турнирную борьбу...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ