Статьи за 14.09.2006

14.09.2006, 19:52
Хоккей. В матче с челябинским "Трактором" не примут участия два игрока московского "Динамо".
14.09.2006, 19:43
Теннис. Пекин. China Open. Призовой фонд - 475 000 долларов. Второй круг. Николай Давыденко (Россия, 2) - Лука Грегорч (Словения) - 7:6, 6:2
14.09.2006, 19:32
Футбол. Сегодня стало известно о том, что "Тоттенхэм" хочет купить обновлённый стадион "Уэмбли".
14.09.2006, 19:25
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пак Джи Сун пропустит три месяца из-за травмы.
14.09.2006, 19:24

Молодёжная сборная России по волейболу отстояла титул сильнейшей на континенте, победив в финальном матче чемпионата европы соперников из Франции в трёх партиях...

14.09.2006, 19:09
Волейбол. Казань. Юниоры. Чемпионат Европы. Финал. Россия - Франция - 3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
14.09.2006, 19:03
Футбол. Игрок московского "Локомотива" Андре Бикей сыграл первый матч за "Ридинг".
14.09.2006, 18:51
Волейбол. Казань. Юниоры. Чемпионат Европы. Матч за 5-е место. Сербия и Черногория - Голландия - 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
14.09.2006, 18:44
Баскетбол. Сегодня в Афинах прошла жеребьёвка Евролиги 2006/07, в которой примут участие московские ЦСКА и "Динамо".
14.09.2006, 18:37

В четверг в Афинах состоялась жеребьёвка группового этапа главного клубного турнира Европы - Евролиги ULEB. Впервые после долгого перерыва Россия представлена в этом турнире двумя командами - наряду с ЦСКА за главный приз поборется московское "Динамо"...