Статьи за 07.07.2006

07.07.2006, 01:03

Сегодня три матча состоялись в рамках перенесённого 28-го тура чемпионата России в премьер-лиге. Главная сенсация произошла в Нальчике, где местный "Спартак" одержал очередную победу и вышел на вторую строчку в турнирной таблице...

07.07.2006, 00:58

Фехтование. Измир. Чемпионат Европы. Командные соревнования. Сабля. Финал. Женщины. Россия - Польша - 45:34. Россиянки - чемпионы Европы. Мужчины-рапиристы стали бронзовыми призёрами.

07.07.2006, 00:44

Плавание. Главными итогами первого дня чемпионата России по плаванию стал рекорд России, установленный в полуфинальном заплыве на 50 м брассом Еленой Богомазовой.

07.07.2006, 00:32

Германия-2006. Финал ЧМ будет судить аргентинский судья Орасио Элисондо. Он же судил матч открытие.

07.07.2006, 00:15

Футбол. Болгарский полузащитник киевского "Динамо" Георгий Пеев может перейти к московским "бело-голубым". Клубы уже ведут переговоры о трансфере Пеева.

07.07.2006, 00:11

В четверг самый престижный турнир серии "Большого Шлема" лондонский "Уимблдон" лишился последнего представителя России в одиночном разряде. Вернее представительницы. Мария Шарапова в полуфинале женского одиночного разряда встречалась с француженкой Амели Моресмо...