Статьи за 07.07.2006

07.07.2006, 13:34
Известный российский специалист Александр Тарханов возглавит литовский клуб "Ветра"...
07.07.2006, 13:28

Германия-2006. Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан в ходе пятидневного визита в Германию побывает на финале чемпионата мира по футболу на Олимпийском стадионе в Берлине.

07.07.2006, 13:13

Баскетбол. Сборные до 20 лет. Контрольный матч. Финляндия - Россия - 57-77. Матч проходил в рамках подготовки к молодёжному ЧЕ.

07.07.2006, 12:46
Теннис. Мария Шарапова после поражения в полуфинале "Уимблдона": "Это не шаг назад. Я воспринимаю каждое поражение как начало чего-то нового. Они многому учат меня. Я буду активно работать".
07.07.2006, 12:31

Футбол. Вратарь подмосковного "Сатурна" Антонин Кински, отразивший пенальти от "Локомотива": "Я уже начал движение вправо, и мяч просто попал мне в ногу. Можно сказать, что это была просто удача".

07.07.2006, 12:15
Теннис. Американский теннисист Пит Сампрас примет участие в турнире на следующей неделе. Он проведёт 7 матчей, однако спортсмен не собирается возвращаться в большой теннис.
07.07.2006, 12:14
"Брюинз", не выигрывавшие Кубок Стэнли с 1972-го года, подписали контракт со словацким защитником Здено Харой, являющимся самым высокорослым хоккеистом в НХЛ...
07.07.2006, 12:03

Хоккей. Владелец футбольного "Динамо" Алексей Федорычев хочет купить хоккейный клуб "Динамо", сказал президент хоккейного клуба Анатолий Харчук.

07.07.2006, 11:55

Германия-2006. Титульный спонсор сборной Украины - одна из компаний мобильной связи - объявила о том, что выплатит игрокам премии в размере 2,525 миллиона гривен (это порядка) 500 тысяч долларов.

07.07.2006, 11:45

Хоккей. "Чикаго" в четверг подписал контракт с российским нападающим Денисом Архиповым. Соглашение рассчитано на один год. Финансовая сторона сделки не разглашается.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ