Статьи за 16.06.2006

16.06.2006, 14:18

Футбол. Аргентинец Хавьер Савиола не нужен "Барселоне" и в ближайшее время будет продан или отдан в аренду. Контракт с каталонцами у игрока заканчивается в 2007 году.

16.06.2006, 14:10

Хоккей. "Коламбус" заключил новый двухлетний контракт с тафгаем команды Джоди Шелли, который за 277 матчей в НХЛ набрал 27 (10+17) очков и 856 минут штрафа.

16.06.2006, 13:52

Футбол. Сильвио Берлускони вновь избран на пост президента итальянского "Милана",  который он занимал с 1986 по 2004 годы, пока не стал премьер-министром Италии.

16.06.2006, 13:43

Футбол. Нападающий "Томи" Иван Завалий подписал контракт до конца сезона с "Содовиком" (Стерлитамак), выступающим в первом дивизионе.

Календарь чемпионата России-2007/08 по хоккею уже свёрстан. Турнир вновь пройдёт в три круга.
16.06.2006, 13:26

Германия-2006. Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберту Паррейра заявил, что в матче против Австралии даст Роналдо последний шанс.

16.06.2006, 13:07

Германия-2006. Лучшим игроком матча Швеция - Парагвай признан полузащитник скандинавов Фредрик Юнгберг, забивший единственный и победный гол своей команды на 89-й минуте встречи.

16.06.2006, 12:45
В ночь с четверга на пятницу в Майами состоялся четвёртый финальный матч сезона НБА "Майами Хит" - "Даллас Маверикс". Гости перед этой встречей вели в серии со счётом 2:1...
16.06.2006, 12:44

Баскетбол. НБА. Плеф-офф. Финал. Четвертый матч. "Майами" - "Даллас" - 98:74 (30:25, 24:19, 24:23, 20:7). Счет в серии: 2:2.

16.06.2006, 12:15
После поединка о ходе матча высказались тренеры обеих сборных. Первым на пресс-конференцию пришёл наставник победителей Свен-Ёран Эрикссон...