Статьи за 16.06.2006

16.06.2006, 22:23
Хоккей. Матчи чемпионата мира по хоккею 2007 года, который состоится в России весной следующего года, пройдут только в московском регионе.
16.06.2006, 22:10
Теннис. DFS Classic. Бирмингем. Женщины. Призовой фонд - 200 000 долларов. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Мария Шарапова (Россия, 1) - Мара Сантанджело (Италия, 12) - 6:2, 6:2.
16.06.2006, 22:01
Футбол. Курбан Бердыев, главный тренер ФК "Рубин": "Тяжёлая игра. Игра за очки. Слава Аллаху, мы победили. Когда мы ведём в счёте, результат нас расслабляет".
16.06.2006, 21:58
Футбол. Капитан ФК "Москва" Раду Ребежа рассказал об австрийском сборе, на котором сейчас находится команда.
16.06.2006, 21:48
Германия-2006. Группа С. 2-й тур. Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0 (3:0). Голы: Родригес, 6, 41. Камбьяссо, 30. Креспо, 78. Тевес, 85. Месси, 88.
16.06.2006, 21:34
Футбол. В пятницу в Санкт-Петербурге на стадионе имени Кирова побывала комиссия РФПЛ.
16.06.2006, 21:22
Водное поло. Серебряный призёр национального чемпионата и обладатель Кубка России по водному поло казанский клуб "Синтез" подписал контракт с чемпионом мира Владимиром Гойковичем.
16.06.2006, 21:09
Баскетбол. Новым главным тренером люблянской "Олимпии" назначен Томо Махорич. В сезоне-2002/03 он уже возглавлял "Олимпию".
16.06.2006, 20:57
Теннис. The Stella Artois Championships. Лондон. Призовой фонд - 680 250 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Тим Хэнмен (Великобритания) - Дмитрий Турсунов (Россия, 15) - 6:3, 7:6.
16.06.2006, 20:46
Германия-2006. Группа С. 2-й тур. Аргентина - Сербия и Черногория - 3:0 (после первого тайма). Голы: Родригес, 6, 41. Камбьяссо, 30.