Статьи за 19.05.2006

19.05.2006, 00:58

Хоккей. После матча со сборной Чехии на чемпионате мира, наставник россиян Владимир Крикунов заявил, что команду подвела реализация моментов.

19.05.2006, 00:49
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 12-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Динамо" (Брянск) - 0:1 (0:0). Гол: Малин, 70.
19.05.2006, 00:37
Футбол. Главный судья финального матча Лиги чемпионов "Барселона" - "Арсенал" Терье Хауге заявил, что поторопился с решением удалить голкипера лондонцев Йенса Леманна в первом тайме.
19.05.2006, 00:28
Шахматы. MTel Masters. София. 7-й тур. Ананд (Индия) - Топалов (Болгария) - 0:1. Камский (США) - Бакро (Франция) - 0,5:0,5. Пономарев (Украина) - Свидлер (Россия) - 1:0.
19.05.2006, 00:19
Сборная России, проиграв в овертайме четвертьфинал команде Чехии, досрочно покидает первенство мира по хоккею...
19.05.2006, 00:17

Спортивная гимнастика. 15-летняя Александра Соловьева, чемпионка Европы, получила травму, из-за которой не смогла принять участие в этапе Кубка мира в Корбэй-Эссоне.

19.05.2006, 00:09
Теннис. Internazionali d'Italia. Рим. Одиночный разряд. Женщины. Третий круг. Флавия Пеннетта (Италия, 15) - Анабель Медина-Гарригес (Испания) - 6:3, 3:6, 6:4.