Статьи за 23.02.2006

23.02.2006, 16:45

Баскетбол. Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина после победы над "Летувос Ритас" (66:48) в первом туре Топ-16 был доволен действиями в обороне.

23.02.2006, 16:31

Турин-2006. Сноуборд. Женщины.. Квалификация. Вторая попытка. 1. Тудегешева (Россия) - 1:20.85. 2. Флетчер (США) - 1:20.88. 3. Помагальски (Франция) - 1:21.02. 4. Болдикова (Россия) - 1:21.32.

23.02.2006, 16:15

Турин-2006. Ведущие хоккеисты сборной Латвии Сандис Озолиньш и Айгарс Ципрусс объявили о своем уходе из сборной.

23.02.2006, 16:01

Турин-2006. Форвард сборной России Александр Королюк получил травму во вчерашнем четвертьфинальном матче против Канады (2:0) и завершил свои выступления на Олимпиаде.

23.02.2006, 15:48

Турин-2006. Сноуборд. Женщины. Первая попытка. Красная. 1. Крингс - 39.50. 2. Помагальски - 40.00. 3. Гуентер - 40.53. Синяя. 1. Флетчер - 39.30. 2. Болдикова - 40.05. 3. Амели Кобер - 40.31.

23.02.2006, 15:24

Футбол. Сегодня в 10 утра на стадионе "Петровский" состоялось совещание, на котором присутствовали представители "Зенита" и "Русенборга", делегат УЕФА, арбитры, представители спортивной арены.

23.02.2006, 15:21
В среду баскетбольный ЦСКА проводил свой первый матч в ТОР-16 Евролиги УЛЕБ. Открывать вторую групповую стадию "армейцам" предстояло в Литве противостоянием с "Литувос Ритас"...
23.02.2006, 15:10

Турин-2006. 24 февраля в Турине состоится гонка свободным ходом на 30 километров. В составе российской команды выйдут: Ольга Завьялова, Евгения Медведева, Ольга Рочева и Юлия Чепалова.

23.02.2006, 14:55

Турин-2006. Сборная России, обыгравшая в четвертьфинальном матче Канаду, показала лучшие традиции советского хоккея, сказал президент Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.