Статьи за 11.02.2006

11.02.2006, 20:31
Волейбол. Суперлига. Мужчины.18-й тур. "Факел" - "ЗСК-Газпром" - 3:0 (25:18, 25:17, 25:22). "Нефтехимик" - " Искра" - 3:2 (20:25, 25:21, 23:25, 25:22, 15:11).
11.02.2006, 20:03
Футбол. Премьер-лига. "Уиган" - "Ливерпуль" - 0:1 (0:1). Гол: Хюпиа, 30.
11.02.2006, 19:52

Двоеборье. Лыжная гонка. 1. Хеттих (Германия). 2. Готвальд (Австрия). 3. Моэн (Норвегия).

11.02.2006, 19:51
На зимних Олимпийских играх разыгран первый комплект наград. Представитель Германии Михаэль Грайс с блеском выиграл индивидуальную гонку на 20 километров по биатлону. Следом за ним финишировали норвежцы Оле-Эйнар Бьорндален и Халвард Ханеволд. Меньше секунды третьему призеру уступил россиянин Сергей Чепиков, который в итоге остался на 4-м месте...
11.02.2006, 19:43
Футбол. Украинский футбольный клуб "Харьков" вернулся со второго сбора в Турции. В его завершении харьковчане сыграли контрольный матч с львовскими "Карпатами", в котором уступили со счетом 0:1.
11.02.2006, 19:36
Теннис. Кубок Дэвиса. 1/8 финала. Михаил Южный/Игорь Андреев (Россия) - Реймон Слейтер/Мелле ван Гемерден (Нидерланды) - 6:2, 3:6, 6:4, 6:4.
11.02.2006, 19:28
Футбол. Голландский специалист Гус Хиддинк стал новым главным тренером национальной сборной России.
11.02.2006, 19:24
Футбол. Московский футбольный клуб "Торпедо" подписал соглашения с защитником Дмитрием Ленцевичем на 3 года и сполузащитником Игорем Смольниковым на 2 года.
11.02.2006, 19:10

Хоккей. Олимпиада. Женщины. Финляндия - Германия - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Голы: Пехконен (Пелттари, Туоминен), 8:15 (1:0). Пелттари, 17:02 (2:0 - бол.). Палвила, 43:13 (3:0 - мен.).