Йоханнес Клебо (лыжный спорт)

05.12.2022, 13:01
Пятикратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по лыжным гонкам Йоханнес Клебо высказался о заявлении российского журналиста Дмитрия Губерниева
03.12.2022, 15:58
В субботу, 3 декабря, в норвежском Лиллехаммере спринтерской гонкой среди мужчин продолжился второй этап Кубка мира сезона-2022/23
02.12.2022, 18:15
Савелий Коростелёв высказался в адрес Йоханнеса Клебо.
28.11.2022, 13:40
Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо высказался о сообщении Александра Большунова
28.11.2022, 13:16
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов отправил сообщение норвежцу Йоханнесу Клебо
26.11.2022, 20:25
На финише Клебо опередил преследователей на 20 секунд.
25.11.2022, 16:43
Второе место занял соотечественник Эвен Нортуг. Бронзовую медаль завоевал ещё один норвежец — Пол Голберг.
23.11.2022, 15:52
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо поделился мнением о выступлении Александра Большунова на этапе Кубка России в Вершине Тёи. Там он занял четвёртое место в гонке на 10 км свободным стилем.
17.11.2022, 16:05
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам, норвежец Йоханнес Клебо может пропустить начало сезона из-за травмы задней поверхности бедра, сообщает Nettavisen. По данным источника, уже в ближайшее время норвежец определится с итоговыми планами.
12.11.2022, 00:12
В прошлом сезоне Клебо выиграл Кубок мира по лыжным гонкам.

Форум по тегу «Йоханнес Клебо (лыжный спорт)»