Сергей Устюгов (лыжный спорт)

20.02.2022, 10:25, 1
В Пекине разыграли последний комплект медалей Олимпийских игр: сборная Финляндии завоевала золото хоккейного мужского турнира, обыграв сборную России со счётом 2:1
14.02.2022, 01:01
Наталья Устюгова, мама российского лыжника Сергея Устюгова, ставшего олимпийским чемпионом в эстафете на Олимпиаде в Пекине, рассказала о своих переживаниях. Устюгов завершал эстафету, он финишировал с флагом Олимпийского комитета России.
13.02.2022, 19:47
Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об эмоциях от завоевания золотой медали в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. Сегодня, 13 февраля, мужская сборная России выиграла эстафету.
13.02.2022, 18:47, 1
Сегодня, 13-го февраля, российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпийских играх в Пекине
13.02.2022, 16:37, 1
Сегодня, 13-го февраля, копилку сборной России на Олимпиаде в Пекине пополнила ещё одна золотая медаль.
13.02.2022, 16:16, 1
Сегодня, 13-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине
13.02.2022, 14:40
Президент Российской Федерации Владимир Путин на своём официальном сайте выразил слова благодарности лыжникам, завоевавшим золотые медали мужской эстафеты Олимпийских игр
13.02.2022, 13:13
Президент Федерации лыжных гонок Елена Вяльбе не сдерживала эмоций за 15 секунд до финиша Сергея Устюгова, когда стало понятно, что российская сборная завоюет золотую медаль
13.02.2022, 12:50
Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своими впечатлениями от эстафеты лыжных гонок, в которой сборная России одержала уверенную победу и завоевала золотую медаль
13.02.2022, 12:26
Победители эстафеты лыжных гонок Алексей Червоткин, Денис Спицов и Сергей Устюгов добились не только огромного достижения для всей сборной России, но и знаменательного личного успеха

Форум по тегу «Сергей Устюгов (лыжный спорт)»