Сергей Устюгов (лыжный спорт)

06.12.2021, 15:55
Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал результат эстафеты на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Российская сборная заняла второе место. На заключительном отрезке Устюгов вёл борьбу с Йоханнесом Клебо, но норвежцы в итоге одержали победу.
06.12.2021, 13:53
Чемпион мира 2011 года, канадский лыжник Девин Кершоу признался, что не понимает решение тренерского штаба сборной России направить Александра Большунова и Сергея Устюгова в разные команды на эстафету.
05.12.2021, 19:08
Россияне в эстафете стали вторыми, уступив победу Норвегии.
05.12.2021, 16:27

Сегодня, пятого декабря, прошла мужская эстафета на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере

04.12.2021, 14:19
Российский лыжник Сергей Устюгов поделился планами на эстафету, которая состоится на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Эстафета будет проходить 5 декабря.
29.11.2021, 17:05
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг признался, что впечатлён выступление россиянина Сергея Устюгова на этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Он занял второе место в гонке преследования, уступив лишь соотечественнику Александру Большунову.
29.11.2021, 01:35
В настоящее время Устюговы воспитывают дочку Киру.
28.11.2021, 18:23
Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал результат гонки преследования на этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Победу одержал россиянин Александр Большунов, а Устюгов занял 2-е место.
25.11.2021, 23:52
Шведский эксперт Петтер Остман высказался о форме российского лыжника Сергея Устюгова. Уже 26 ноября стартует первый этап Кубка мира нового сезона. Его откроет классический спринт.
19.11.2021, 01:33, 1
Первый этап Кубка мира нового сезона пройдёт в финском городе Рука с 26 по 28 ноября.

Форум по тегу «Сергей Устюгов (лыжный спорт)»