Сборная России (лыжный спорт)

12.02.2022, 12:10
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам выбрал состав на мужскую эстафетную гонку на Олимпиаде в Пекине.
12.02.2022, 11:54
Российские лыжницы стали олимпийскими чемпионками в эстафете на зимней Олимпиаде в Пекине.
12.02.2022, 11:45
Национальная команда России поднялась на седьмую строчку в таблице медального зачёта зимней Олимпиады в Пекине.
12.02.2022, 11:25
Женская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4 x 5 км на зимней Олимпиаде в Пекине.
11.02.2022, 20:46

В субботу, 12-го февраля, пройдёт женская эстафета на зимней Олимпиаде в Пекине

08.02.2022, 15:40
Наставник национальной команды России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился эмоциями от бронзовой награды лыжника Александра Терентьева в спринте на Олимпийских играх в Пекине.
08.02.2022, 15:30
22-летний лыжник национальной команды России Александр Терентьев стал бронзовым призёром зимней Олимпиады в Пекине. Сегодня, 8 февраля, россиянин вышел в финал спринтерской гонки свободным стилем.
08.02.2022, 14:51
21-летняя лыжница сборной России Вероника Степанова не сумела выйти в финал спринта свободным стилем на зимней Олимпиаде в Пекине.
08.02.2022, 09:43
Стал известен состав национальной команды России по лыжным гонкам на мужскую гонку с раздельным стартом на Олимпийских играх в Пекине.
08.02.2022, 03:36
В воскресенье, 6 февраля, Александр Большунов наконец-то завоевал долгожданную золотую медаль, о которой мечтал. Россиянин одержал победу в мужском 30-километровом скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. Теперь уроженец Подывотья постарается закрепить свой успех.

Форум по тегу «Сборная России (лыжный спорт)»