Наталья Непряева (лыжный спорт)

15.01.2023, 17:02

Следующий этап Кубка России по лыжным гонкам пройдёт в Красногорске

15.01.2023, 12:13
Лыжница Наталья Непряева одержала победу в женском скиатлоне на 15 километров на шестом этапе Кубка России
13.01.2023, 12:08
Олимпийская чемпионка 2022 года Наталья Непряева стала победительницей гонки на 10 километров свободным стилем с раздельным стартом на шестом этапе Кубка России
12.01.2023, 16:43

Сегодня, 12-го января, прошёл спринт на этапе Кубка России в Сыктывкаре

12.01.2023, 15:17
Архангельская лыжница Наталья Непряева одержала победу в спринте классическим стилем на шестом этапе Кубка России в Сыктывкаре
30.12.2022, 12:37
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала лучших спортсменов года
28.12.2022, 11:53
Сегодня, 28-го декабря, завершается пятый этап Кубка России по лыжным гонкам
27.12.2022, 16:49

Сегодня, 27-го декабря, в Красногорске проходят различные соревнования в рамках пятого этапа Кубка России

25.12.2022, 16:14

Сегодня, 25-го декабря, в Красногорске стартовал этап Кубка России по лыжным гонкам

20.12.2022, 13:50
Непряева одержала восьмую победу на этапах Кубка России-2022/23.

Форум по тегу «Наталья Непряева (лыжный спорт)»