Наталья Непряева (лыжный спорт)

27.03.2022, 15:55
Тренер российских лыжников Маркус Крамер высказался об итогах скиатлона чемпионата России по лыжным гонкам, в котором победу одержали олимпийские чемпионы Наталья Непряева и Александр Большунов
27.03.2022, 14:10
На чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре, завершился этап скиатлона, победу в котором среди мужчин завоевал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов
27.03.2022, 12:00
Сегодня, 27 марта, в Сыктывкаре пройдёт мужской скиатлон.
27.03.2022, 11:35
Российская лыжница Наталья Матвеева рассказала, почему, на её взгляд, легендарная норвежка Тереза Йохауг завершила спортивную карьеру по окончании сезона 2021/2022
26.03.2022, 14:24
Сегодня, 26 марта, в Сыктывкаре в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялся женский спринт свободным стилем.
26.03.2022, 10:56
Российская лыжница Наталья Непряева поделилась настроем перед гонкой на чемпионате России в Сыктывкаре.
24.03.2022, 19:37
Не так много времени остаётся до чемпионата России по лыжным гонкам, который пройдёт в Сыктывкаре
22.03.2022, 12:54
Российская лыжница Наталья Непряева подвела итоги прошедшего сезона
20.03.2022, 11:38
Олимпийская чемпионка, обладательница Кубка мира по лыжным гонкам 2022 года Наталья Непряева выиграла гонку преследования классическим стилем в рамках всероссийских соревнований "Олимпийцы России", которые проходят в Киропо-Чепецке
18.03.2022, 13:40
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила результаты гонки на 10 километров в рамках Всероссийских соревнований в Кирово-Чепецке

Форум по тегу «Наталья Непряева (лыжный спорт)»