Лыжные гонки: статьи за 20.02.2022

20.02.2022, 16:26

Сегодня, 20-го февраля, прошла церемония закрытия зимних Олимпийских игр в Пекине

20.02.2022, 15:55, 1
Бывшая конькобежка, олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы Российской Федерации Светлана Журова рассказала о перспективах российской сборной по итогам Олимпийских игр в Пекине
20.02.2022, 15:17
Трёхкратная чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию, депутат Госдумы Российской Федерации Ирина Роднина высказала своё мнение касательно сильнейшего российского спортсмена на Олимпиаде в Пекине
20.02.2022, 14:47, 2
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказала очевидное мнение о том, кто из российских спортсменов стал лучшим по итогам прошедшей Олимпиады
20.02.2022, 13:17, 1
20 февраля заканчиваются Олимпийские игры в Пекине.
20.02.2022, 12:16
Подошли к концу Олимпийские игры в Пекине, которые подарили спортивным болельщикам весь спектр эмоций – от переполняющей душу радости до горького разочарования
20.02.2022, 10:25, 1
В Пекине разыграли последний комплект медалей Олимпийских игр: сборная Финляндии завоевала золото хоккейного мужского турнира, обыграв сборную России со счётом 2:1
20.02.2022, 09:32
Норвежская лыжница Тереза Йохауг, которая на Олимпийских играх в Пекине пополнила свою личную коллекцию тремя золотыми медалями, поделилась мнением о прошедших олимпийских соревнованиях, а также объявила, что эта Олимпиада – последняя в её карьере
20.02.2022, 08:55
Сборная Норвегии заняла первое место в медальном зачёте лыжных гонок на Олимпиаде в Пекине.
20.02.2022, 07:50
Теперь у сборной Норвегии 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали в лыжных гонках на Играх-2022.