Лыжные гонки: статьи за 15.02.2020

15.02.2020, 19:46
Александр Тихонов после победы Александра Логинова в спринте на этапе чемпионата мира в Италии отметил, что биатлонисты Евгений Устюгов и Светлана Слепцова были заслуженно лишены медалей и дисквалифицированы
15.02.2020, 19:32, 1
В субботу, 15-го февраля, лидер сезона Александр Большунов показал только пятый результат по итогам индивидуальной гонки на 15 км с раздельным стартом свободным стилем в рамках "Ски тур"
15.02.2020, 16:26, 1
В субботу, 15-го февраля, Наталья Непряева, которая в текущем сезоне приучила своих поклонников высокими результатами, показала только десятый результат в Эстерсунде, где сегодня состоялась индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем
15.02.2020, 16:10
В Ски Туре, стартовавшем сегодня в шведском Эстерсунде, состоится мужская гонка с раздельным стартом на 15 километров свободным стилем
15.02.2020, 15:38
В субботу, 15-го февраля, норвежка Терезе Йохауг, которая является лидером сезона Кубка мира по лыжным гонкам, завоевала очередное золото
15.02.2020, 13:30
Программа Ски Тура 2020 года откроется сегодня гонкой на 10 километров у женщин раздельным стартом, которую лыжницы проведут свободным стилем