Международная федерация лыжного спорта (FIS) сообщит о решении по делам шести российских лыжников, ранее признанных комиссией МОК виновными в нарушении антидопинговых правил, 23 ноября, сообщает пресс-служба организации
18.11.2017, 16:35, 1
Российский лыжник Александр Легков в очередной раз подчеркнул, что честно завоевал награды на Олимпиаде-2014
18.11.2017, 16:02
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 км классическим стилем на турнире в Елливаре (Швеция), который является для россиян отборочным для участия в Кубке мира
18.11.2017, 14:04
Россиянка Юлия Чекалёва заняла второе место в международной лыжной гонке на дистанции 10 км классическим стилем в Швеции