Лыжные гонки: статьи за 03.01.2017

03.01.2017, 22:01
Российский лыжник Сергей Устюгов готов подраться в ходе гонки в случае необходимости. Об этом спортсмен сообщил в интервью VG.
03.01.2017, 20:10

Норвежец Мартин Сундбю считает россиянина Сергея Устюгова лучшим лыжником мира. Об этом спортсмен сообщил норвежскому телеканалу NRK

03.01.2017, 19:28
Победитель скиатлона на этапе Кубка мира в Оберстдорфе Сергей Устюгов отметил, что отрезок "классикой" дался ему непросто.
03.01.2017, 18:20

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила выступление Сергея Устюгова на многодневке "Тур де Ски".

03.01.2017, 17:47
Россиянин Сергей Устюгов стал победителем скиатлона на дистанции 20 км многодневной лыжной гонки "Тур де Ски". Он показал результат 48 минут 40,4 секунды.
03.01.2017, 14:27
Шведка Стина Нильссон стала победительницей скиатлона на дистанции 10 км многодневной лыжной гонки "Тур де Ски"
03.01.2017, 14:03, 1
Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) не располагает информацией о причастности российского лыжника Сергея Устюгова к допинг-скандалам
03.01.2017, 13:54
Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер выступил против отстранения сборной России по лыжным гонкам от участия в соревнованиях из-за допинг-скандалов