Юниорская сборная России (хоккей)

02.05.2021, 15:26
Леонид Вайсфельд прокомментировал разгромную победу юниорской сборной России по хоккею на групповом этапе ЮЧМ-2021, который в эти дни проходит в американских Фриско и Плейно
02.05.2021, 13:47
Главный тренер юниорской сборной Белоруссии прокомментировал предстоящий матч против России на юниорском чемпионате мира. Команды встретятся в четвертьфинале.
02.05.2021, 10:38
Российский нападающий Матвей Мичков стал лучшим снайпером и лучшим бомбардиром завершившегося плей-офф ЮЧМ-2021.
02.05.2021, 09:59
Главный тренер юниорской сборной Чехии Якуб Петр прокомментировал разгромное поражение своей команды от России в заключительном матче группового этапа ЮЧМ-2021
02.05.2021, 09:37
После завершения всех матчей группового этапа ЮЧМ-2021 стали известны все четвертьфинальные пары.
02.05.2021, 09:01
Сборная России по итогам группового раунда ЮЧМ-2021 заняла в группе В
02.05.2021, 08:54, 1
Юниоская сборная России в заключительном матче группового этапа ЮЧМ-2021, который проходит в американских городах Фриско и Плейно разгромила сборную Чехии со счётом 11:1.
02.05.2021, 08:28