Полное наименованиеЮниорский чемпионат мира по хоккею с шайбой - 2018
Период проведения19.04.2017 - 29.04.2018
Места проведенияЧелябинск, Магнитогорск (Россия)
УчастникиБеларусь, Канада, Россия, Словакия, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция
04.05.2021, 10:00
На юниорском чемпионате мира пришло время решающих матчей. В ночь со среды на четверг определятся финалисты турнира
28.04.2018, 20:07
В субботу, 28 апреля, в Челябинске состоялся полуфинальный поединок юношеского чемпионата мира по хоккею между командами США и Чехии. Победа и путёвка в финал достались заокеанской команде
28.04.2018, 18:09
Представители Международной федерации хоккея (IIHF) и Федерации хоккея России (ФХР) отметили качественную организацию юниорского чемпионата мира (игроки до 18 лет) в Челябинске и Магнитогорске. Об этом сообщил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов
26.04.2018, 16:30
26 апреля в Челябинске состоится четвертьфинальный матч юношеского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встретится с командой США
25.04.2018, 01:33
Главный тренер юниорской сборной России Александр Зыбин поделился мнением о команде США, с которой россияне сыграют в четвертьфинале чемпионата мира для игроков до 18 лет
24.04.2018, 20:27
Во вторник стали известны все четвертьфинальные пары юниорского чемпионата мира-2018, который в эти дни проходит в Магнитогорске и Челябинске
24.04.2018, 20:05
Сборная России провела заключительный матч на групповом этапе ЮЧМ-2018
24.04.2018, 01:03
Нападающий юниорской сборной России Павел Дорофеев поделился мнением о ходе домашнего чемпионата мира
23.04.2018, 16:16
В понедельник в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии победила команду Швейцарии
22.04.2018, 16:00
Юниорская сборная России уступила команде из Финляндии, ведя в счёте 4:2 к середине второго периода. В составе хозяев турнира шайбы забрасывали Жабреев, Марченко, Морозов и Дорофеев. У финнов дубль на счету Никласа Нордгрена

Форум по тегу «ЧМ-2018 среди юниоров (хоккей)»