"Витязь" в Нижнем Новгороде обыграл "Торпедо"

"Витязь" прервал серию из двух поражений.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Хоккей. В выездном матче FONBET Чемпионата КХЛ «Витязь» одержал победу над «Торпедо» со счётом 2:1.

За «Витязь» отличились Дмитрий Бучельников и Станислав Яровой, а единственную шайбу у хозяев забросил Никита Артамонов.

Теперь «Витязь» с 20 очками занимает 9-е место в Западной конференции, а «Торпедо» располагается на 5-й позиции с 23 очками.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Витязь» (Московская область) — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Голы:

Артамонов — 11 (Летунов, Фирстов), 0:35 — 1:0
Бучельников — 6 (Чехович, Стюарт), 36:32 — 1:1
Яровой — 1 (Калинин, Чивилев), 54:49 — 1:2



Sport.ru

Материалы по теме:

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне02.04.2026 13:27:23

Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"26.03.2026 11:10:33

Тренер "Северстали" высказался о двух пропущенных шайбах за две минуты до конца29.03.2026 22:35:22

КХЛ повысит потолок и пол зарплат с сезона-2026/202702.04.2026 13:43:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
02.04.2026 13:27
У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне
Строительство объекта в Нижнем Новгороде уже заканчивается.
Sport.ru / Хоккей. Нижегородское "Торпедо" может начать сезон-2026/2027 уже на новой 12-тысячной арене, которая практически готова к сдаче в эксплуатацию.

Об этом сообщил президент КХЛ Алексей Морозов, который не стал называть точных сроков завершения строительства.

"Планируется начать следующий сезон на этой арене. Арена ещё доделывается, это масштабный проект. Поэтому есть небольшие задержки, ждём, что все будет подготовлено к новому сезону", - приводит слова Морозова "Матч ТВ".

На данный момент действующая арена нижегородцев - ДС "Нагорный" официально является самой старой ареной в лиге. После открытия новой это звание уйдёт ярославской "Арене-2000".
Поделиться:
26.03.2026 11:10
Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"
СКА уступает в серии 0-2 московским одноклубникам.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов обвинил ЦСКА в излишне оборонительной и примитивной игре во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Питерцы уступили со счётом 2:4, проиграв второй матч в Москве. Следующие два поединка пройдут в Санкт-Петербурге.

"Когда ты проигрываешь в счёте, то ожидаешь, ничего нового, игры в обороны от соперника, построение автобуса и ожидание наших ошибок – то, что и произошло", - приводит слова специалиста пресс-служба КХЛ.

Третья встреча состоится 27 марта, в четвёртая - 29-го числа.
Поделиться:
29.03.2026 22:35
Тренер "Северстали" высказался о двух пропущенных шайбах за две минуты до конца
Череповчане вместо 2-2 получили 1-3 в серии.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Козырев прокомментировал две пропущенные его командой шайбы в конце третьего периода четвёртого матча серии плей-офф против нижегородского "Торпедо".

"Северсталь" вела за две минуты до сирены со счётом 2:0, но дважды пропустила, а в овертайме проиграла.

"Мы неплохо играли, было преимущество, но, увы, безобразная концовка не позволила нам довести матч до конца. Была потеря концентрации. Нужно уметь играть в концовке, выводить шайбы, сыграть просто", - приводит слова специалиста "Матч ТВ".

Череповчане могли сделать счёт в серии 2-2, но вместо этого теперь уступают 1-3. Пятая встреча пройдёт 31 марта в Череповце.
Поделиться:
02.04.2026 13:43
КХЛ повысит потолок и пол зарплат с сезона-2026/2027
Изменения вызваны рекламными контрактами хоккеистов.
Sport.ru / Хоккей. Начиная с сезона-2026/2027 потолок зарплат в КХЛ составит 950 млн рублей, а пол - 525 млн рублей. Таким образом, и тот, и другой показатель вырастут на 50 млн рублей, сообщил президент лиги Алексей Морозов.

"Со следующего года вводим льготу 50 млн в потолке зарплат, которая будет складываться из коммерческих контрактов", - приводит слова Морозова "Матч ТВ".

Он добавил, что хоккеисты становятся медийными личностями, поэтому суммы, которые они зарабатывают, участвуя в рекламных акциях, не должны ограничивать клуб.

Ранее Морозов сообщил о том, что следующий сезон нижегородское "Торпедо" должно начать на новой арене, а КХЛ будет рада возможному возвращению Александра Овечина и Евгения Малкина в Россию.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела