ВХЛ

23.04.2015, 19:44

"Торос" в Нефтекамске добился победы над "Ижсталью" в шестом матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги

18.04.2015, 18:12
 В четвёртом матче финала ВХЛ "Торос" дома переиграл "Ижсталь" – 5:2. Счёт в серии 3:1 в пользу команды их Нефтекамска. Следующая встреча пройдёт 21 апреля.
03.04.2015, 18:58

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды, произошедшие на 27-ой минуте третьего полуфинального матча плей-офф ВХЛ между ТХК и "Ижсталью", и принял решение дисквалифицировать главных тренеров команд Алексея Ждахина и Андрея Разина за драку на три матча и оштрафовать на 190 тысяч рублей

02.04.2015, 22:59

На 27-й минуте третьего полуфинального матча плей-офф ВХЛ между ТХК и "Ижсталью" произошла драка с участием главных тренеров обеих команд, в результате чего арбитры были вынуждены приостановить встречу на 15 минут. ВХЛ выступила с официальным заявлением по этому эпизоду

02.04.2015, 22:22

Третий матч полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между ТХК (Тверь) и ижевской "Ижсталью" был прерван в начале второго периода из- за массовой драки, в которой участвовали главные тренеры команд Алексей Ждахин (ТХК) и Андрей Разин ("Ижсталь")

02.04.2015, 19:53

"Торос" всухую обыграл "Сарыарку" в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ

30.03.2015, 13:23
Столичный ЦСКА в сезоне-2014/15 будет иметь собственный фарм-клуб в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), который будет базироваться в подмосковном Чехове
24.03.2015, 21:03

ТХК переиграл "Дизель" в седьмом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ и одержал победу в серии – 4-3. Соперником команды из Твери в полуфинале будет "Ижсталь".

24.03.2015, 15:40
Действующий обладатель Кубка Братины карагандинская "Сарыарка" одержала победу над ангарским "Ермаком" в решающем седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
23.03.2015, 19:02
"Ижсталь" в шестом матче 1/4 финала ВХЛ нанесла поражение "Рубину" и одержала победу в серии 4-2.