Голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский совершил 32 сейва.
21.05.2023, 14:20
Нападающий "Флориды" Александр Барков выразил восхищение игрой Сергея Бобровского
21.05.2023, 11:54
Нападающий "Флориды" Мэттью Ткачук оценил ценность голкипера Сергея Бобровского для клуба
19.05.2023, 23:30
Пресс-служба «Флориды Пантерз» после победной игры c «Каролиной Харрикейнз» опубликовала фотографию вратаря Сергея Бобровского и стены.
19.05.2023, 09:34
Завершился первый матч финальной серии Восточной конференции НХЛ "Каролина Харрикейнз" – "Флорида Пантерз". Встреча завершилась победой "Пантерз" в четвёртом овертайме со счётом 3:2
13.05.2023, 08:07
"Флорида" выиграла серию со счётом 4-1.
11.05.2023, 09:01
Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский прокомментировал поражение от "Торонто" в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Стэнли
09.05.2023, 19:00
Чемпион СССР Андрей Коваленко прокомментировал игру голкипера "Флориды" Сергея Бобровского в Кубке Стэнли
08.05.2023, 15:04
Главный тренер "Флориды Пантерз" Пол Моррис высказался о победной серии российского голкипера команды Сергея Бобровского в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Вратарь одержал шесть побед.
06.05.2023, 21:07
Форвард "Флориды Пантерз" Мэттью Ткачак высказался о российском голкипере команды Сергее Бобровском. В текущем плей-офф россиянин одержал с командой пять побед и установил новый рекорд "пантер". "Флорида" ведёт в серии с "Торонто Мэйпл Лифс" 2-0.