Сборная Словакии (хоккей)

13.05.2016, 21:29

Sport.ru / Хоккей. Окончательные составы сборных на участие в Кубке мира-2016 должны быть объявлены 27 мая, сообщает официальный сайт НХЛ.

11.05.2016, 22:49
Защитник сборной Словакии Андрей Секера, открывший счёт в матче с Беларусью (2:4), отметил, что его команда упустила победу, потому что перестала играть в третьем периоде, а также оценил шансы словаков на выход в плей-офф ЧМ-2016.
11.05.2016, 21:21

Защитник сборной Беларуси и игрок системы "Чикаго Блэкхокс" Кирилл Готовец после победного поединка со Словакией (4:2) отметил, что первый выигрыш на ЧМ-2016 должен добавить уверенности его команде в следующих играх, и оценил свои шансы на попадание в НХЛ.

11.05.2016, 20:43
Главный тренер Словакии Здено Цигер после поражения от команды Беларуси со счётом 2:4 в матче чемпионата мира-2016 отметил, что в третьем периоде его подопечные стали нервничать и волноваться, что привело к пропущенным шайбам.
11.05.2016, 20:29
Вратарь сборной Беларуси Виталий Коваль после победы над сборной Словакии (4:2) отметил, что на успешный результат повлияла игра в третьем периоде, а в предыдущих играх против лидеров команда Беларуси выглядела неуверенно.
11.05.2016, 19:36
Нападающий сборной Беларуси Андрей Степанов, ставший автором победного гола в игре со сборной Словакии (4:2), рассказал о заброшенной шайбе и пожаловался на духоту в ледовом дворце в Санкт-Петербурге.
11.05.2016, 19:17
Защитник сборной Словакии Михал Серсен получил травму в матче чемпионата мира по хоккею с командой Беларуси.
10.05.2016, 23:30

Нападающий сборной Германии Патрик Хагер прокомментировал победу над командой Словакии (5:1) в матче чемпионата мира.

10.05.2016, 22:10

Главный тренер сборной Словакии Здено Цигер после поражения в матче группового турнира чемпионата мира с Германией (1:5) подчеркнул, что сегодня был неудачный день для его команды.

Форум по тегу «Сборная Словакии (хоккей)»