Сборная Италии (хоккей)

15.05.2019, 22:19
В эти минуты в Братиславе сборная России проводит поединок в рамках ЧМ-2019 против команды Италии. После первой половины второго периода счёт матча 5:0 в пользу "красной машины"
15.05.2019, 22:01
В среду, 15-го мая, сборная России проводит матч против команды Италии в рамках четвёртого тура группового этапа ЧМ-2019
15.05.2019, 20:46
Сборная России сегодня проведёт очередной поединок в рамках группового этапа Чемпионата Мира против команды Италии
15.05.2019, 19:02, 2
В среду, 15-го мая, сборная России проведёт свой четвёртый поединок в рамках чемпионата мира по хоккею. Соперником нашей команды будет скромная Италия, которой до сих пор пока ещё ни разу не удавалось взять верх над "красной машиной"
15.05.2019, 16:02
Капитан сборной России Илья Ковальчук поделился ожиданиями от грядущего матча чемпионата мира по хоккею со сборной Италии.
15.05.2019, 14:02
Голкипер сборной Италии по хоккею Андреас Бернард поделился мнением о матче со сборной России на чемпионате мира по хоккею.
14.05.2019, 21:24
Во вторник, 14-го мая, сборная Италии провела матч третьего тура ЧМ-2019 против команды Латвии, проиграв прибалтийской дружине со счётом 0:3, а уже завтра итальянцев ждёт ещё более сложное испытание - игра со сборной Россией
14.05.2019, 21:05
В преддверии матча четвёртого тура чемпионата мира по хоккею против сборной России вратарь итальянской команды Андреас Бернард поделился ожиданиями от игры
14.05.2019, 20:04
Во вторник, 14-го мая, на льду арены имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная Латвии сражалась против команды Италии в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2019
09.05.2017, 23:44
Главный тренер сборной Италии Стефан Маир после поражения от Латвии в матче чемпионата мира отметил, что его подопечным было тяжело выходить на лёд после разгромного поражения от сборной России