Роман Ротенберг

Лучшим руководителем хоккейного клуба в КХЛ стал Роман Ротенберг
24.05.2017, 22:22
Обладателем приза имени Валентина Сыча, вручаемого лучшему руководителю клуба Континентальной хоккейной лиги, стал Роман Ротенберг, руководящий петербургским СКА
Роман Ротенберг: "ФХР сделает максимум, чтобы участники чемпионата мира-2017 остались в КХЛ"
22.05.2017, 07:16
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг подчеркнул, что организация приложит все усилия, чтобы хоккеисты из КХЛ, выступавшие на чемпионате мира 2017 года, остались в лиге
Роман Ротенберг: "Вопросов по Знарку на повестке у ФХР нет"
21.05.2017, 23:12
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг подчеркнул, что вопросов по будущему главного тренера национальной сборной Олега Знарка нет на повестке у организации
Роман Ротенберг: "Сборная России на ЧМ-2017 заслуживала большего, чем бронзу"
21.05.2017, 20:45
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал победу национальной команды над Финляндией (5:3) в матче за третье место чемпионата мира-2017
Роман Ротенберг: "Сборная России готова к любым приключениям на ЧМ-2017"
18.05.2017, 23:11
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг подвёл итоги четвертьфинальной игры чемпионата мира-2017, в которой российская национальная команды обыграла Чехию (3:0)
Роман Ротенберг: "Игроки сборной России спокойно отнеслись к задержке поезда в Париж"
17.05.2017, 15:58
Задержка отправления поезда, на котором сборная России должна отправиться из Кёльна в Париж на четвертьфинальный матч чемпионата мира-2017 с Чехией, не нервирует команду, подчеркнул первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг
Роман Ротенберг: "Чемпионат мира для сборной России по хоккею начнется с плей-офф"
16.05.2017, 20:08
Чемпионат мира для сборной России по хоккею только начинается, сейчас надо готовиться к четвертьфиналу. Об этом журналистам рассказал первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), руководитель штаба национальной команды Роман Ротенберг
Роман Ротенберг: "Сборная России на каждую игру выходит с задачей победить"
09.05.2017, 15:09
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о посещении сборной России мемориала российских пленных под Кёльном по случаю Дня победы
Роман Ротенберг: "Всех с победой, надо работать над ошибками и прогрессировать"
08.05.2017, 20:13
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг поделился впечатлениями от матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года между сборными России и Германии, который завершился победой россиян со счётом 6:3
Роман Ротенберг: "США будет прибавлять по ходу ЧМ, а у Германии сильные вратари"
06.05.2017, 14:42
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг поделился мнением о соперниках России по группе на чемпионате мира по хоккею - 2017