Вид спортаХоккей
Домашняя аренаPPG Paints-арена (на 18 100)
Клубные цветаЧёрный, белый, жёлтый
20.11.2022, 09:57
В Виннипеге на стадионе "Канада Лайф-центр" завершился матч чемпионата НХЛ, в котором "Виннипег Джетс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0
18.11.2022, 08:45
В очередном матче Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" в гостях победил "Миннесоту Уайлд" со счётом 6:4. Матч проходил на стадионе "Эксел Энерджи-центр" и собрал 18224 зрителя.
13.11.2022, 09:54
В Монреале на стадионе "Белл-центр" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Монреаль Канадиенс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Встреча закончилась в овертайме победой хозяев со счётом 5:4
13.11.2022, 09:44
В Монреале на стадионе "Белл-центр" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Монреаль Канадиенс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась со счётом 5:4 после овертайма
13.11.2022, 00:03
Нападающий провёл отличный матч с "Торонто".
12.11.2022, 15:23
Майк Салливан высказался об игре российского форварда Евгения Малкина в матче НХЛ с "Торонто".
12.11.2022, 13:01
Евгений Малкин отреагировал на перенос Кубка мира по хоккею с 2024 года предположительно на 2025-й.
12.11.2022, 11:20
"Питтсбург" обыграл "Торонто" со счётом 4:2, а Малкин записал в актив 2 (1+1) очка.
10.11.2022, 09:35
В Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Питтсбург Пингвинз". Гости одержали победу со счётом 4:1
03.11.2022, 06:52
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" уступил "Баффало Сэйбрз" со счётом 3:6 на его площадке. При этом гости вели по ходу игры — 3:1