Клубные цветаЧёрный, белый, жёлтый
27.03.2023, 09:36
Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин рассказал о совместном ужине с российскими игроками "Вашингтон Кэпиталз".
26.03.2023, 08:57
Состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" – "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась победой пингвинов со счётом 4:3
25.03.2023, 21:46
Главный тренер "Питтсбург Пингвингз" Майк Салливан перед матчем с "Вашингтон Кэпиталз" поделился мнением о соперничестве лидеров команд, Александра Овечкина и Сидни Кросби. Специалист отдал должное звёздным хоккеистам.
23.03.2023, 09:11
Завершился очередной матч НХЛ, в котором "Колорадо" принимал "Питтсбург". Победу в игре одержали гости со счётом 5:2
10.03.2023, 09:32
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин вышел на чистое первое в истории клуба по количеству штрафных минут в НХЛ
27.02.2023, 02:51
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена" проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Питтсбург Пингвинз" принимает "Тампу-Бэй Лайтнинг".
21.02.2023, 08:54
Были удалены сразу две пятёрки игроков.
19.02.2023, 02:19
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе "PPG Paints Arena" проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Питтсбург Пингвинз" принимает "Нью-Джерси Дэвилз.
15.02.2023, 09:57